Какие отличия у СОБР, СПЕЦНАЗА, ОМОНА?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Если мечтал ты стать карателем, тебя возьмем к себе в ОМОН, но быть ты должен обязательно отбитый наглухо г#ндон", - белорусы придумали гимн для своего ОМОНа
Спецназ: армейские подразделения, созданные для борьбы с терроризмом и выполнением сложных боевых задач.
Омон: отряд созданный для обеспечения безопасности культурно- массовых мероприятий и поддержания правопорядка в городе.
СОБР: специальный отряд быстрого реагирования для борьбы с организованной преступностью.
Разница каждый занимается своими делами.
Спецназ: террористами
Собр :преступниками
ОМОН: мирным митингующим населением.

не могу ответить на данный вопрос
Вообще ни каких, все они выполняют преступные приказы кремля против не вооружённого народа.