Как на улице понять что девушка готова познакомиться?

Дима Гор Ученик (143), закрыт 3 года назад
Всем привет!
Сколько раз замечал, что парней для девушек как-будто не существует.
Наблюдал частенько со стороны, идет высокий, спортивный парень, с внешностью которая очень нравится большинству девушек.
Парень посмотрел на идущих на встречу молодых девушек, а они же отворачиваются и идут с максимально незаинтересованным видом, как будто он какой-то неприятный человек, или в лучшем случае как-будто его не существует))
Но при этом когда они разминутся, девушки могут обернуться и оценить парня.
Это значит что парень то все-таки им понравился.
Но по внешнему их виду выглядит максимально наоборот.
Вопрос???
Если парню понравится девушка и он захочет к ней подойти познакомиться, как ему определить что она тоже не против знакомства с ним и он её не от влечёт или не напряжет своими знакомствами??
Лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
1. Если ты хочешь познакомится сделай первый шаг, так как девушки первые такой шаг практически никогда не делают.
2. По ответной реакции ты поймёшь есть ли заинтересованность в тебе либо нет.
3. Если заинтересованности нет, не заморачивайся иди дальше.
А что происходит с тобой.
Из за низкой самооценки ты боишься сделать первый шаг, боишься отказа, данный страх у тебя сформировался на основе твоего предыдущего опыта.
Механизм страха, чем больше избегаешь ситуации которая вызывает страх, бежишь от него тем сильнее твой страх.
И ещё отказов будет много оооочень много это нормально это как рыбаки с оооогромной сетью ловят рыбу, чем больше у тебя сеть, чем чаще и шире ты ее развернул тем больше улов, а там уже сортируешь и выбираешь из того что вылавил.
Способ широкого бредня!!!
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673320) 3 года назад
Так ты не бойся, просто спроси у девушки))
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
А вдруг это её напряжет и она пошлёт куда подальше? Так нервов на всех у парня не хватит)) Домой придёшь как обплеванный)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) Дима Гор, почему оплеванный? Ничего страшного. Просто значит, это не твоя девушка, вот и все.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109779) 3 года назад
Даже не просящую, а предлагающую позицию. Девушки, не хотите ли со мной познакомиться?
Никто же не обижается, если люди отказываются от предложения покушать, выпить например.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 3 года назад
Спросить, не трусить. Если трусишь, зачем ты девушке. Девушки трусов не любят.
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Тут дело не в трусости. Она же не покусает. Тут просто может быть так, что девушке ты не нравишься или её раздражают всякие подкатывальщики и ты за сегодня уже пятый? Надо подходить когда она тоже хочет.
Vix Ученик (112) Дима Гор, логично. А то так после пару десятков подкатов ещё в дурку заберут как маньяка))
oleg233Ученик (124) 3 года назад
Девушки любят адекватных
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Тебе уже на все аккаунты ответили: с тобой никто не хочет знакомиться.

На улице знакомится только неликвид вроде тебя. А если вдруг, ВДРУГ, некий мужчина симпатичен женщине- то улица и его уловки тут ни при чём. Просто он человек порядочный и адекватный в отличие от тебя.
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Все будет хорошо, успокойтесь. И на вашей улице будет праздник
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39338) 3 года назад
Понимаешь, бабам не нужно знакомство, они оргазмируют от внимания. Бабы хотят, чтобы к ним подходили знакомиться, но это не значит, что они согласятся. Они хотят чувствовать себя значимыми, хотят, чтобы мужчины унижались подходя к ним знакомиться. Могут ещё послать, чтоб больше кайфа получить. Так что знакомься как продвинутый человек в интернете, так проще. Интернет это ведь просто ещё один способ найти другу друга для реальной встречи.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
В интернете знакомятся только люди продвинутые своей инвалидностью, алиментами и плешью.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39338) Ёлочка Зимой, Бегом в каменный век, откажись от интернета, света и прочих благ цивилизации, живи в прошлом, тебе не запрещают.
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 3 года назад
Если посмотрела на вас, чуть задержала взгляд, чуть улыбнулась. Наверное. Я всех на улице готова разорвать, потому что надоедают со знакомствами, не смотрю на них, или сразу отворачиваюсь, непосредственно им не улыбаюсь. Заранее то есть против всех настроена
В той стайке девушек могла быть не пресыщенная вниманием, она и обратила внимание остальных. А посмотреть на красивого мужчину, с условием, что ничего дальше не будет, все не прочь
Кох Алина Оракул (57032) 3 года назад
Вот прямо на улице - никак не понять. Может, она спешит на работу, на учебу. А например, в парке, где народ прогуливается и никуда не спешит, познакомиться легче. Можно предложить, не хочется ли ей мороженого или прокатится на каруселях? Там легче разговор начать
Евгений Высочин Просветленный (37964) 3 года назад
Подходишь и читаешь у неё на лбу.
Если написано "готова", значит знакомишься.
Если написано "забитая", значит все на неё забили... ;-)
Иван рр Просветленный (20931) 3 года назад
Зачем знакомится на улице?.. А вдруг у неё сифак
Милашка Ученик (9) 3 года назад
Ой да просто подойди и выразил своё желание
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
А если девушке ты не нравишься или она вышла просто погулять и ее такие подкатывальщики только смешат и раздражают?))
Милашка Ученик (9) Дима Гор, ты не модешь знать нравишься или нет, сначала действовать, и не навящего узнать в случае отказа почему, быть настойчивее, девушки это любят, но не переборщи, внутри будь расслабленным и спокойным, или ты уде подходил и тебе отказали?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Всякий раз, когда собираешься познакомиться и заговорить с девушкой, проверяй - надежно ли у тебя надет гульфик.
Vika Shestova Ученик (171) 3 года назад
Это можно в кафе или по дороге если ты посмотрел и девушка на тебя посмотрела значит она обратила внимание на тебя. Теперь тебе надо попробовать заинтересовать её заговори с ней нам с вами не попути или сколько сейчас время? или познакомимся вы свободная замужем нет как вас зовут? ????
VixУченик (112) 3 года назад
Да они не смотрят в наше время, а наоборот нос вопотят от парней
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
В интернете лучше познакомиться, а потом встретиться.
VixУченик (112) 3 года назад
В интернете у девушек тысячи поклонников которые им написывают, а на улице смелых и наглых приставал поменьше и шансов по логике больше
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) Vix, НО не
Вадим Иванов Оракул (86826) 3 года назад
ЕСЛИ ДЕВУШКА ЛЕГЛА НА СПИНУ И РАЗДВИНУЛА НОГИ -- ВСЕ, ПОРА ЗНАКОМИТЬСЯ. это самая верная примета, не ошибешься
Cri$$tallPro100Знаток (339) 1 год назад
Гений
Вадим ИвановОракул (86826) 1 год назад
наше дело — воткнуть пылающий факел знаний в немытую жопу невежества!
. . Просветленный (34501) 3 года назад
А почему обязательно знакомиться именно так? На работе, учебе, клубах, музеях - кино- театрах ...нельзя?
VixУченик (112) 3 года назад
На работе не у всех бывают свободные коллеги, а в клубах, музеях, театрах девушки ведут себя так же как и на улице, максимально нехаинтересованно по отношению к незнакомым парням.
пчела майя2 Просветленный (25897) 3 года назад
если она на вас посмотрит то вы подумаете чт она шлюха или очередная коорая на вас смотрит!!! поверьте девушки очень даже смотрят и все видят!! просто они этого не показывают! отворачивается чтобы цену себе поднять типа у нее таких как вы море.... потом идет домой снимает обновку и сидит в халате прынца ждет...
Happy Ann Мыслитель (7297) 3 года назад
Я по жизни человек очень общительный и я могу подойти к любому и заговорить, но если мне человек понравился, то я становлюсь дура дурой, а о том, чтобы подойти к нему и заговорить с ним, даже речи нет.
Вера Акенфеева Ученик (108) 3 года назад
У тебя просто корешок маленький вот ты и не познакомишся ни с кем
VixУченик (112) 3 года назад
Причём здесь корешок?)))
Вера АкенфееваУченик (108) 3 года назад
у тех у кого большой нет проблем со знакомствами
Дима Гор Ученик (143) Вера Акенфеева, письки не сиськи, так девушка не видит какой размер, какая разница)) Да и если большой, то сути не меняет, нахрен ты сдался девушке на улице, если ей не до знакомств. Будь ты хоть дед Максим с метровым, девушка пошлёт так и не узнав об этом))
А-ова Мудрец (17288) 3 года назад
лучше не париться по данному поводу.
захотелось познакомиться-знакомьтесь. если девушка не настроена на знакомство, скажет вам сразу.
обратите внимание на наличие спутника мужского пола рядом, на наличие обручального кольца на среднем пальце правой руки, на вздувшийся от беременности живот-с такими знакомиться не следует. хотя...
VixУченик (112) 3 года назад
А если девушку уже достали эти приставалы на улице и она пошлёт куда подальше как какого-то маньяка? Вот это интересно как предугадать. Так то они все ходят с каменным лицами.
А-ова Мудрец (17288) Vix, так если не попробуете-не узнаете. пробуйте. как говорится-за спрос не бьют в нос. представьте, что занимаетесь социальной статистикой.