Как создать учебную или рабочую учётную запись для Microsoft Store?

Иван Иванов Гуру (3410), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
hack google ACCOUNT Ученик (153) 1 год назад
Для создания учебной или рабочей учетной записи в Microsoft Store необходимо выполнить следующие шаги:

1. Откройте Microsoft Store на своем устройстве.
2. Нажмите на иконку своего профиля в правом верхнем углу экрана.
3. Выберите "Настройки" в выпадающем меню.
4. Нажмите на "Добавить учетную запись" и выберите "Учеба или работа".
5. Введите данные своей учебной или рабочей электронной почты и пароль.
6. Подтвердите свою учетную запись, следуя инструкциям на экране.
7. После подтверждения учетной записи вы сможете использовать ее для загрузки и установки приложений из Microsoft Store.