Решила посмотреть соляр на след. год, аж весело стало)) Солнце, Марс, Меркурий в 8 доме соляра, Сатурн, Плутон, Юпитер в 1 доме соляра. На сайте про Сатурн в 1 вообще пишут : "Обычно этот год запоминается как один из самых "плохих" в жизни." А куда еще хуже то?) Кто-нибудь поможет расшифровать, что вообще меня ждет с таким положением дел в соляре?
Юпитер в 1 часто даёт прибавку в весе. А планеты в 8, это все что описывает значение этого дома. Трансформация, секс, деньги, кризисы... будет актуально
И почему нельзя лезть в дела 11 дома? может тогда 5, это же южный узел?
Νέμεσις
xaxapidor, нет раху это яд, там где человек может много набрать (так как ядовитая голова демона это которая не может остановиться) потом приходит расплата9и могут все забрать) а противоядие там где кету (после потерей по раху). Хочешь неприятностей? иди.... не пиши что не предупреждала потом
Солнце, Марс, Меркурий в 8 доме соляра, Сатурн, Плутон, Юпитер в 1 доме соляра. На сайте про Сатурн в 1 вообще пишут : "Обычно этот год запоминается как один из самых "плохих" в жизни." А куда еще хуже то?)
Кто-нибудь поможет расшифровать, что вообще меня ждет с таким положением дел в соляре?