Доступ к уведомлениям «функция недоступна на вашем устройстве»

Petr Fagur Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хотел бы, чтобы на Mi Band 4 приходили уведомления. Зашел в Mi Fit →Доступ к уведомлениям, а там написано «функция недоступна на вашем устройстве»
Телефон у меня Haier alpha a1 1гб оператвной, 4 или 8гб встроенной памяти. Андроид стоит 8.1.0 (Андроид ГО)
Помогите исправить (Доступ к уведомлениям «функция недоступна на вашем устройстве» ) в интернете ничего не нашел. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Дмитрий Турсунов Гуру (4085) 4 года назад
Ну значит недоступна. Не поддерживает видимо
Дмитрий ТурсуновГуру (4085) 4 года назад
В этом разделе просто выбираются приложения, которые могут управлять уведомления (выбирать какие показывать, а какие нет) так что ничего не теряете, так как будут показываться все уведомления
Petr Fagur Ученик (95) Дмитрий Турсунов, мне нужно чтобы на фитнес браслет приходили сообщения, сообщения с ВКонтакте, тд, а их нет, нужен доступ к уведомлениям, а у меня такая фигня выходит «функция недоступна...»
Остальные ответы
רמשנאל Оракул (61690) 4 года назад
Все дело в том что версия андройда го она урезана по возможностям
Petr FagurУченик (95) 4 года назад
Это никак не исправить?
רמשנאל Оракул (61690) Petr Fagur, перепрошивкой
PHARAOH Знаток (416) 3 года назад
Новую трубу брать, у меня тоже такая проблема на 1 телефоне на 2 отлично всё работает и уведомления браслет показывает и звонки