Не могу разобраться с сайтом Доброзайм ру. именно проблемы с личным кабинетом. не понятно ничего. куда тыкать, что нажимать. не знаете есть ли какая то инструкция у них или еще что то. была бы очень признательна
Оформлял доставку денег на дом, приехал менеджер в назначенный день. Оформился и получил деньги в тот же день. Очень удобно что не надо никуда ездить. Теперь постоянно когда нужны средства, заказываю доставку, Круто же, экономит время, еще и бесплатно. Можете на горячую линию позвонить 8 800 775 25 45, сотрудники КЦ помогли мне с составлением заявки.