Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сколько улиц в стране названо в честь убийц последней Царской Семьи?

Yry Kravec Ученик (219), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
И не планируется ли новые улицы, с новыми названиями?
Лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (72243) 1 месяц назад
Много.
Много планируется.
Политикам плевать на чувства людей. Политика - то ещё грязное дело.
Она Стас и Я ))Мастер (1580) 1 месяц назад
На чувства женщин или мужчин ?))
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Оракул (61486) 1 месяц назад
кто сказал что последней ?
кто то отменил самодержавие в России ?
что то я такого не знаю
HanОракул (73979) 1 месяц назад
Отменил. Еще Керенский
Один в магнитном поле воен Оракул (61486) керенский временная ничего не решающая фигура
Дед Ау Искусственный Интеллект (211309) 1 месяц назад
Есть у нас улица "Таллинская", её уже давно некоторые зовут в шутку Сталинской))
Антикремлебот Знаток (416) 1 месяц назад
В каждом городе есть улица Ленина, даже в самых маленьких. В России таких улиц более 7000.
ХрюрикИскусственный Интеллект (129456) 1 месяц назад
В каждой уважающей себя деревне это центральная улица, даже если она одна.
Хрюрик, а у нас, такой улицы нет. Правда есть площадь Ленина с первым в мире памятником Ленину. Хотя, народ её называет по другому.
HanОракул (73979) 1 месяц назад
Во первых не во всех.
Во вторых Ленин не имеет отношение к расстрелу Николая Романова
Антикремлебот Знаток (416) Han, доподлинно так и не было установлено, кто именно убил его. Но одно точно Ленин не хочет его пока убивать только по одной причине, что бы не вызывать недовольство народа среди возможных сторонников царя. А может это специальная дезинформация, чтобы на него не подумали.
Владимир. Мастер (2185) 1 месяц назад
Нужно ещё больше, что бы нынешний Властелин Галактики и всё его ворьё помнили, что бывает когда российский народ довести до ручки...
clirik Мыслитель (6776) 1 месяц назад
Озвучьте пжлста фамилии "убийц".
Yry KravecУченик (219) 1 месяц назад
Свердлов, допустим
clirik Мыслитель (6776) Yry Kravec, а факты? Ты так же смешон как долбанный (ну или - ОБдолбанный) "адвокат" ефремова.
Войков
clirikМыслитель (6776) 1 месяц назад
ИМЕННО "В честь убийц...", и даже в честь всех причастных к убийству, не названо ни одной улицы в России. Ну а улицы в честь Якова Свердлова (например) названы не как "убийце" царской семьи, а как государственному и политическому деятелю. Мне не понравилась подобная формулировка вопроса, поэтому я и решил чуток потроллить.
Она Стас и Я )) Мастер (1580) Ефремов не признаёт вину, так как не имел умысла на убийство, а обвинять человека в отсутствии умысла это абсурд ))
Марья Моревна Профи (637) 1 месяц назад
Царскую семью не убивали!
Владимир ЧерновПросветленный (39368) 1 месяц назад
Да, царёк дожил до своей смерти под фамилией Берёзкин в Сочи.
Марья Моревна Профи (637) Владимир Чернов, не в Сочи, а под Тулой.
Хомо Сапиенс Профи (954) 1 месяц назад
в 90% русских городов есть улицы Ленина ( если о нем речь)
P.S.что вам не нравится в том, что большевики уничтожили царскую семью, вы монархист?
Мне не нравиться увековеченная память о красном терроре, жертвой которого пал Николай Второй
Хомо Сапиенс Профи (954) Yry Kravec, конечно, - репрессии это темная сторона нащей истории, но Николая 2 убили все таки осмысленно. Тут либо большевистская власть, либо царская осталась. И вообще тогда большинство людей не печалились о его смерти
Виктор Матьков Мыслитель (9674) 1 месяц назад
лина -0Гуру (4851) 1 месяц назад
Ты кто? Это же хула. Не боисся агрести дрянь ты такая.
Виктор Матьков Мыслитель (9674) лина -0,
лина -0Гуру (4851) 1 месяц назад
Фу какой пессимизм. Вы же личность, человек. А у человека кроме тела и органов есть еще душа и дух. Причем смотрите, личность (душа) она знаете ли безсмертна. И даже не надейтесь, что смерть тела все сотрет. Неа, там (в вечности) все только начнется. Там наша родина. Вот только исправить в своей личности можно что-то только здесь пока мы в теле. И исправить никогда не поздно и не стыдно.
Июль Летний Гуру (3110) 1 месяц назад
тупой вопрос, как его не удалили...
M K Мастер (2168) 1 месяц назад
Есть в Красноленинске улица Юровского.
Uber Zone Ученик (135) 1 месяц назад
Вы просто не жили во времена царька последнего россии, и не знаете всех настоящих ужасов
Похожие вопросы
Также спрашивают