Сколько улиц в стране названо в честь убийц последней Царской Семьи?

Yry Kravec Знаток (377), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И не планируется ли новые улицы, с новыми названиями?
Лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74749) 3 года назад
Много.
Много планируется.
Политикам плевать на чувства людей. Политика - то ещё грязное дело.
Она Стас и Я ))Гуру (4041) 3 года назад
На чувства женщин или мужчин ?))
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) 3 года назад
кто сказал что последней ?
кто то отменил самодержавие в России ?
что то я такого не знаю
HanИскусственный Интеллект (188720) 3 года назад
Отменил. Еще Керенский
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) керенский временная ничего не решающая фигура
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (119420) 3 года назад
Душка Керенский его отменил, церковь встретила отречение рукоплесканиями стоя и ни одна партия, ни один слой населения не возвысил голос за монархию. Белые были правыми Эсэрами и меньшевиками. Гляньте состав их правительств!
Да и вообще, нет возврата в пещеры, нас слишком много!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) это не документ, а херня выкинь ее вон
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Есть у нас улица "Таллинская", её уже давно некоторые зовут в шутку Сталинской))
Антикремлебот Знаток (426) 3 года назад
В каждом городе есть улица Ленина, даже в самых маленьких. В России таких улиц более 7000.
ХрюрикИскусственный Интеллект (174898) 3 года назад
В каждой уважающей себя деревне это центральная улица, даже если она одна.
Хрюрик, а у нас, такой улицы нет. Правда есть площадь Ленина с первым в мире памятником Ленину. Хотя, народ её называет по другому.
HanИскусственный Интеллект (188720) 3 года назад
Во первых не во всех.
Во вторых Ленин не имеет отношение к расстрелу Николая Романова
Антикремлебот Знаток (426) Han, доподлинно так и не было установлено, кто именно убил его. Но одно точно Ленин не хочет его пока убивать только по одной причине, что бы не вызывать недовольство народа среди возможных сторонников царя. А может это специальная дезинформация, чтобы на него не подумали.
ChraiberМудрец (12065) 3 года назад
Площадь ленина равна длине ленина умноженной на ширину ленина.
Ксана Оракул (74878) 3 года назад
улицы юровского нет
Владимир. Мыслитель (8239) 3 года назад
Нужно ещё больше, что бы нынешний Властелин Галактики и всё его ворьё помнили, что бывает когда российский народ довести до ручки...
clirik Мыслитель (6820) 3 года назад
Озвучьте пжлста фамилии "убийц".
Yry KravecЗнаток (377) 3 года назад
Свердлов, допустим
clirik Мыслитель (6820) Yry Kravec, а факты? Ты так же смешон как долбанный (ну или - ОБдолбанный) "адвокат" ефремова.
Yry KravecЗнаток (377) 3 года назад
Войков
clirikМыслитель (6820) 3 года назад
ИМЕННО "В честь убийц...", и даже в честь всех причастных к убийству, не названо ни одной улицы в России. Ну а улицы в честь Якова Свердлова (например) названы не как "убийце" царской семьи, а как государственному и политическому деятелю. Мне не понравилась подобная формулировка вопроса, поэтому я и решил чуток потроллить.
Она Стас и Я )) Гуру (4041) Ефремов не признаёт вину, так как не имел умысла на убийство, а обвинять человека в отсутствии умысла это абсурд ))
Марья Моревна Мастер (1808) 3 года назад
Царскую семью не убивали!
Владимир ЧерновПросветленный (41230) 3 года назад
Да, царёк дожил до своей смерти под фамилией Берёзкин в Сочи.
Марья Моревна Мастер (1808) Владимир Чернов, не в Сочи, а под Тулой.
Хомо Сапиенс Мастер (1233) 3 года назад
в 90% русских городов есть улицы Ленина ( если о нем речь)
P.S.что вам не нравится в том, что большевики уничтожили царскую семью, вы монархист?
Yry KravecЗнаток (377) 3 года назад
Мне не нравиться увековеченная память о красном терроре, жертвой которого пал Николай Второй
Хомо Сапиенс Мастер (1233) Yry Kravec, конечно, - репрессии это темная сторона нащей истории, но Николая 2 убили все таки осмысленно. Тут либо большевистская власть, либо царская осталась. И вообще тогда большинство людей не печалились о его смерти
Виктор Матьков Мудрец (12314) 3 года назад
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Ты кто? Это же хула. Не боисся агрести дрянь ты такая.
Виктор Матьков Мудрец (12314) лина -0,
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Фу какой пессимизм. Вы же личность, человек. А у человека кроме тела и органов есть еще душа и дух. Причем смотрите, личность (душа) она знаете ли безсмертна. И даже не надейтесь, что смерть тела все сотрет. Неа, там (в вечности) все только начнется. Там наша родина. Вот только исправить в своей личности можно что-то только здесь пока мы в теле. И исправить никогда не поздно и не стыдно.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183436) лина -0, Марксизм -- философия желудка ..( К. Маркс )
. . Просветленный (34501) 3 года назад
У нас в городе ни одной)
Июль Летний Гуру (3187) 3 года назад
тупой вопрос, как его не удалили...
M K Гуру (2920) 3 года назад
Есть в Красноленинске улица Юровского.
Зарема Ушастая Ученик (171) 3 года назад
Вы просто не жили во времена царька последнего россии, и не знаете всех настоящих ужасов
Граф ДукуИскусственный Интеллект (183436) 3 года назад
Но стомиллионная страна то жила и не ужасалась ..
Oskar, первая мировая нарушение свободу слова царь глуп упрям под боком большевики со своим террором демократы слабы не ужасалась?