Работа и ее правила

Стоит ли возвращать термосумку? яндекс еда

Решил попробовать, и сразу же передумал после первой же смены, платят копейки и условия выбора смены конские все вмены минимум от 6 часов, а мне то надо было по паре часов после работы, хотя при оформлении мне сказали что вы сможете работать когда захотите, короче я сделал вывод что не хочу работать там, и вот вопрос что бы вернуть им их барахло надо в офис ехать, делать мне больше нечего из области тащиться на другой конец Москвы, что они сделают если не вернуть сумку?

С интересом слежу за ситуацией. Ответьте человеку, пожалуйста! Вопрос нетривиальный.

Ну и чего? Чем закончилась история за сумку спросили? Забрали?

Да ничего не делай. Им надо - пусть они и приезжают.

Ну денег не заплатят, но раз там и так за смену копейки и это не перекоет дорогу, то можно не ехать. Другой вопрос, а нахера тебе дома эта вот сумка? Чумадан будет место занимать

Мне пришел отчет где -2500₽