Стоит ли возвращать термосумку? яндекс еда

аб Ученик (162), закрыт 4 года назад
Решил попробовать, и сразу же передумал после первой же смены, платят копейки и условия выбора смены конские все вмены минимум от 6 часов, а мне то надо было по паре часов после работы, хотя при оформлении мне сказали что вы сможете работать когда захотите, короче я сделал вывод что не хочу работать там, и вот вопрос что бы вернуть им их барахло надо в офис ехать, делать мне больше нечего из области тащиться на другой конец Москвы, что они сделают если не вернуть сумку?
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (77755) 4 года назад
С интересом слежу за ситуацией. Ответьте человеку, пожалуйста! Вопрос нетривиальный.
SnowCatМыслитель (7921) 3 года назад
Я не вернула, год уже прошел. Всем пофигу, никто мне не звонил.
Fedvich Fedotov Ученик (100) SnowCat, такая же фигня????
Слава УляшовГуру (4000) 2 года назад
Я не вернул сумку уже как 2 месяца никто не звонит не просит вернуть сумку...
Мелисса РейхУченик (111) 8 месяцев назад
Отвечаю что будет, спустя 2 месяца не выхода, блокнули акаунт и за сумку прислали "штраф" 2500.типа утеренно. Завтра еду в офис разбираться, и прислал не сам яндекс а технический отчёт
Мелисса Рейх, разобрались? у меня то же самое было, я просто проигнорировал и вроде ничего не случилось
ДмитрийПрофи (513) 5 месяцев назад
с этим яндексом я бы тоже не возвращал.. а лучше бы наcpaл в сумку и вернул бы ахахахха
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17136) 4 года назад
Да ничего не делай. Им надо - пусть они и приезжают.
Марина Саенко Профи (856) 4 года назад
Ну денег не заплатят, но раз там и так за смену копейки и это не перекоет дорогу, то можно не ехать. Другой вопрос, а нахера тебе дома эта вот сумка? Чумадан будет место занимать
абУченик (162) 4 года назад
Так я, на авито продам ее
Марина Саенко Профи (856) сергей а, так вычислят они и капец. А на дачу вот там в ней реально не тает ничего?
абУченик (162) 4 года назад
Ну или на дачу или с дачи возить че нить бывает еужно продукты которые тают по пробкам тащить
Данил УшковУченик (108) 1 месяц назад
Ездил на рыбалку туда вместилось 12 двушек пива, сутки на жаре пили холодное пиво
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
С зарплаты вычтут если еще ее дадут)))))))
абУченик (162) 4 года назад
Так я, ничего не заработал ахаха я отвёз 1 заказ и свалил
Slash «/» Ученик (140) 3 года назад
Отпишись. Что в итоге?
абУченик (162) 3 года назад
Прошло больше 8 месяцев, никто мне ничего не сделал сумка все ещё у меня,
Slash «/» Ученик (140) сергей а, да, у меня уже тоже полгода. ни разу не выходил работать, планы резко поменялись))))) помимо того, что кофта и куртка новые, мы с женой еще заглянули в сумку, там новые дождевики, антисептики, маски, ещё одна сумка прикольная, в которую я сложил все необходимое для авто и вожу в багажнике. Первое время звонили мне, я их блочил. Теперь номер сменил и всё тихо)
Fedvich FedotovУченик (100) 3 года назад
Ну вы даёте ????
Александр ЗайцевУченик (131) 2 года назад
одобряю.
Slash «/» Ученик (140) Александр Зайцев, прошло полтора года. Всë тихо
Игорь РыбаковУченик (144) 3 месяца назад
Автор что с вами произошло Яндекс вам штраф дал?
Кирилл Прокопчук Ученик (171) 3 года назад
Ну и чего? Чем закончилась история за сумку спросили? Забрали?
абУченик (162) 3 года назад
Не спросили не забрали
аб, брат, что с сумкой?
Александр Вишнёв Знаток (265) 3 года назад
Сумку вернуть её тебе под роспись выдали. Плановые слоты бывают длинными, да, но что мешает открыть свободный слот?
абУченик (162) 3 года назад
Сумку не вернул, все хорошо
сергей а, все еще не вернули?
Махаил Разуваев Ученик (124) 2 года назад
До сих пор никто не звонил и просто забили?
.Профи (573) 2 года назад
Я лично 2 года как с ней на дачу гоняю)Очень удобная штука)
Рустик Хамитов Ученик (105) 1 год назад
Примерно такая же ситуация.Перед новым годом зарегистрировался.Дали в одном месте термосумку и поехал на свою точку.Там опоздал на свой слот (не по своей причине,а приложение запрашивало много лишних документов).После когда через 50 мин ожидания появился первый заказ,выйдя машина не завелась - аккумулятор сел так ,как фары не выключил.В итоге поработать не смог и сломал ещё ногу.Что делать с сумкой?
Сергей ОлейникУченик (92) 1 год назад
оставьте её у себя, ничего не будет, так же работал, год уже не возвращаю, в сумме раза 3 звонили, даже не по сумке, а просто чтоб устроиться.
Родион Афанасьев Ученик (151) 10 месяцев назад
Мне пришел отчет где -2500₽
Voriz ККИУченик (173) 10 месяцев назад
Когда возобновил доставки?
АльбертГуру (4000) 9 месяцев назад
О, спасибо, что написали. Весь интернет перерыл, чтобы узнать сумму "корректировки" за невозврат сумки и одежды
Альберт, Вопрос, а если просто больше не выходить на слоты, при возврате сумки эту корректировку штрафом оплачивать или как?
АльбертГуру (4000) 8 месяцев назад
Если больше никогда не выходить, то и платить ничего не надо, и сумка остаётся. Я просто возможно выходить буду, поэтому это критично (2 дня работы было бы впустую для оплаты корректировки). А сумку возвращать очень далеко зимой идти не хотелось
Аделина Каримова Ученик (146) 8 месяцев назад
Ну как, 3 года прошло, что нибудь требовали? Штрафы приходили?
Александр СычёвЗнаток (258) 7 месяцев назад
Та какие штрафы. Я вообще оформлялся как самозанятый. Мне прислали на почту что в течении 5 дней должен вернуть. А так как я на вахте то соответственно не вернул. И ничего , тишина полная. Единственное что решил зайти в Яндекс про и там просто ввожу свой аккаунт и мне пишет зарегистрироваться или сменить аккаунт, походу просто исключили и всё. Теперь зато есть сумка в которой на море буду брать холодный пивасик???
Александр Григорьев Ученик (129) 8 месяцев назад
У меня уже второй год лежит сумка с остальным барахло, даже не звонили.
Дмитрий Профи (513) 5 месяцев назад
Я проработал 7 дней и заработал 5 косарей. Но этот труд очень тяжелый в плане физухи.. плюсом ещё мне три раза попались просто мра3оты, которым я якобы должен ноги лизать... последний заказ мой был в психушку, где мне все мозги сожрали. В итоге не работаю уже месяц и сумка у меня, никто не звонил.
а сумка хорошая))))) холодос в общаге сломался, всегда в сумку кладу холодненькое)) ваще ништяк
Fresh FleshУченик (209) 2 месяца назад
броооо офигенную идею подкинул, как раз скоро в общагу перееду, будет применение этому коробу))))
Дмитрий Профи (513) Fresh Flesh, аххпхпхп не ожидал, что кто-то сюда заходит ещё) можешь спокойно его брать, никто мне не звонил в итоге, короб я сложил в пакет (он, кстати, трансформируется, т.е. его можно сделать плоским).. в сентябре снова его сделаю, буду его возить к друзьям с пивком) он реально оч хорошо держит холод и тепло, клал туда йогурт холодный, спустя сутки он такой же холодный.. так что вещица реально хорошая