Писатель, поэт, переводчик Евгений ГОЛОВИН (26.8.1938—2010) — автор ряда произведений: «Там», «Где сталкиваются миражи»,
«Мифомания», «Серебряная рапсодия», «Сумрачный каприз» (песни), «Туманы чёрных лилий» (стихи), «Весёлая наука», «Приближение к Снежной Королеве», «Сентиментальное бешенство рок-н-ролла» и др. — что вам запомнилось, понравилось из его ПОЭТИЧЕСКОГО творчества? (2–3 примера)

ПРИБЛИЖЕНИЕ К СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ-ФИЛОСОФИЯ, СУМРАЧНЫЙ КАПРИЗ ( ПЕСНИ) - СТИХИ, ПОЭЗИЯ
Серебряная рапсодия - лучший роман!
Ты прям как на работу сюда выходишь. Где ты их откапываешь?