Нравится ли она ему? Насколько сильно? Татьяна - 26.07...Владислав - 21.04.1997

Она лев, он телец, у нее светлый волос, Темно-серые глаза, он рыжеватый, у него голубые глаза. У нее маленький рост, 160-162. У него рост точно 180. Она стройная, он худой. У нее средней длинны волосы, прямые.

они тотальное неконтролируемое неуправляемое и неизбежное разрушение друг для друга
и никто из них уже ничего не сможет с этим поделать
в такой ситуации нет вопроса нравится ли она ему
нет конечно!
кому понравится та что разрушает твою жизнь до основания и без малейшего желания идти в разрушение с твоей стороны?!

Пока выходит что либо люди сильно поругались, если были отношения, либо совсем внимания от него нет. И как то не до нее ему, из-за того что период у него сложный сейчас.

У Влада или есть как минимум ешё одна подруга.... или может появится. Такое у него зашифровано на момент рождения.