Как правильно-дать по жопе ребенку или накричать.если по хорошему не получается
Нельзя бить ребенка (даже по попе) и кричать на него!!!! Вырастите нервного идиота!!! !
Нужно доходчиво объяснить почему что-то нельзя. Если не понимает, наказывать сладким, телевизором, компьютером, улицей (что ему дороже) . Если делает правильно, обязательно похвалить и наградить (сладким, лишним часом игры на компьютере и т. д.)
родители кричат, бьют и применяют старовские дедовские способы воспитания из-за своих ошибок в воспитании, значит где-то промахнудлись, что ребенок вас не слушается или ещё что нить...
Никак не правильно. Орать и бить нельзя! Можно демонстративно достать ремень из брюк, особенно эффектно выглядит, когда это делает отец) ) Припугнуть. Не более
Бить нельзя. Это больно и плохо. Нас в семье никогда не били!
Ни то, ни другое! Лучше говорить немного повысив голос!!! Ребёнок чувствителен, лучше по чаще разговаривать и приучать к разговору!