Кто знает как правильно пишутся мобильные номера в Киргизии?
Мне девушка в одноклассниках, живущая в Киргизии, дала сотовый номер в вацапе 0779099582, я пытался её найти, телефон её не нашёл. Затем она сказала, чтобы я попробовал ввести её номер так +996779099582. Телефон опять не нашёл. Может кто-то может мне подсказать как правильно пишутся такие номера в Киргизии? то есть у нас на 8 или 9, а там? Может кто-то может написать пример такого номера или сказать код?
Прикинь-всё находится нормально !
Определение оператора, региона, страны по телефонному номеру
На данной странице можно определить сотового оператора и регион (или город и страну) по любому номеру телефона в России или в мире. Мобильные операторы России определяются с учетом базы данных перенесенных номеров. Для номеров фиксированной связи можно определить регион, город и оператора.
Введите номер телефона:
+996779099582
Результат распознавания номера:
+996 (779) 09-95-82 — Кыргызстан
Страна: КыргызстанКод города или оператора: {неизвестно}, код указан предположительно
попробуй без плюсов сразу с кода киргизии 996
(сам всегда мучаюсь, но какой-то из вариантов срабатывает)
0 (ноль) -- это их внутренняя заморочка.. типа нашей +7