Можно ли учиться в двух вузах одновременно, на одном очно, на другом заочно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте,

Российские законы об образовании не запрещают параллельное освоение образовательных программ. Это могут быть как разные направления подготовки в одном и том же вузе, так и обучение в двух вузах, никак не связанных между собой

Можно в двух вузах, но в одном на бюджете, в другом платно.

Да, можно, многие так учатся. На заочном при этом за плату

Прыгать по лекциям - да.
Стать специалистом, а не держателем картонки, - нет.

Вспомни пословицу насчет двух зайцев.