Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!А почему вы так против женщин за рулём?

Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492), закрыт 17 лет назад
Вчера "заглохла"на сложном перекрёстке...дорога сильно "в горочку",пока ручник ..Как только не назвали!Самое нежное "жирная(!) корова".Обидно,но может же случиться с каждым!
Лучший ответ
Алексей Хохлов Мыслитель (6177) 17 лет назад
все бывают за рулем не уклюжие пошли их тоже включи аварийку и иди кофе попей пусть пробка собирается
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
я терпеть не могу вас на дороге не знаеш чего ждать...но не хамлю
Оксана Гуринова Мастер (1768) 17 лет назад
нормальные мужчины нормально относяться к нормальным водителям, не важно мужчина это или женщина. А уроды, они и в Африке уроды.

А женщины порой себя на дороге действительно тупо ведут.
Alexandr Профи (552) 17 лет назад
Я не против...))) Не нужно создавать помех другим и будет тебе счастья.Всё уйдёт с приходом опыта. Удачи.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
потому что выпендрежники.по статистике-большая часть ДТП по вине именно мужчин. Лично мне сегодня три ТАКИХ ТОРМОЗА-мужика за рулем попались..А вы говорите!
Роман Смирнов ВАО г. Москва Мыслитель (9429) 17 лет назад
Нет это именно случается толь ко с женщинами но я их не обижаю
ШОТ Просветленный (33565) 17 лет назад
Раскладывать вас неудобно,лучше когда на заднем сиденье.
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
я тока за!!!пока девушка за рулем...ей можно такое руками сделать!
Саныч-сан Профи (526) 17 лет назад
Какая же ты "жирная"? Просто вы нам больше нравитесь на руле...(не обижайся на нас)
Алекс Мыслитель (5185) 17 лет назад
Я водитель профи и женский пол за рулем по- большей части уважаю. Хотя попадаются и исключения.!!
F_Liber Гуру (3814) 17 лет назад
негатив.
до сих пор помню как в Москве из-за одной ненормальной "красавицы" остановилось движение трамваев на несколько часов, только из-за того что эта "кхм..." оставила машину на проезжих трамвайных путях...
и это не еденичный случай...
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
Заглохла машина на светофоре, за рулем женщина. Стартер крутит и никак...Сзади таксист сигналит, матом кроет. Женщина выходит из машины, подходит к таксисту: вы в машинах разбираетесь? - А то!!!-Тогда попробуйте завести мою машину, а я сяду на ваше место и посигналю пока, покричу...:)
Да кто против женщин-то? Против лохов, не умеющих ездить и без разницы какого пола! Мы не за половую дискриминацию. Мы за половое безрассудство :)))
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
дураки потому что), я вообще считаю неважно кто за рулем, лишь бы опыт нормальный был
и между прочим среди мужчин намного больше тех кто не ездит правильно а только вид делает а в итоге ДТП