Где скачать Left 4 Dead первая часть БЕЗ Торрента, БЕЗ регистрации и БЕЗ вирусов?

Хочу скачать Left 4 Dead вы наверно скажите "Чувак иди покупай лицензию" Но я не хочу тратить деньги на старую игру, пожалуйста если можно скиньте ссылку

без торрента вряд ли получится

здесь без торрента и без вирусов https://t.me/NitokinFilesBot

Учись пользоваться торрентом, напрямую уже фиг что ты где скачаешь.

Чего? Какая лицензия? Ты торрентом хоть раз пользовался вообще? Прямую ссылку вряд ли найдешь, а через торрент скачаешь быстро и сохранишь в локальном диске установщик. Дерзай!

чем тебе торрент не угодил? без него ты уй че скачаешь