При установке MTA Province не создается сама папка, по указанному пути "C:/ProgramFiles (x86)/MTA Province".

Armen Polad Знаток (268), закрыт 4 года назад
Установлена чистая версия GTA San Andreas. Незнаю как решить данную проблему, кто сталкивался и как вы решили её?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (122583) 4 года назад
Лаунчер скачай, он сам всё влепит.
Armen PoladЗнаток (268) 4 года назад
Какой лаунчер?
Где скачать ?
Остальные ответы
Mike_Mareen Ученик (139) 2 года назад
Привет! Попробуй установить её так, как установщик простит. На сколько я помню, он просит установить через папку Games на жёстком диске.