4 года назад
В каком порядке смотреть аниме "бездомный бог"?
В каком порядке смотреть аниме "бездомный бог" нужно сначала все сезоны посмтрть потом мангу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотреть в порядке выхода:
Noragami / Бездомный бог - 1 сезон, 12 серий
Noragami OVA / Бездомный бог OVA - 2 эпизода
Noragami Aragoto / Бездомный бог: Арагото - 2 сезон, 13 серий
Noragami Aragoto OVA / Бездомный бог: Арагото OVA - 2 эпизода
В 2 сезонах аниме и ОВАшках экранизировано 35 глав манги (10 томов). Во втором сезоне были некоторые изменения в сюжете...
35 глав - не так много. Лучше начать читать мангу сначала...

при создании анимации они создают мангу а патом только аниме, дело в том что когда они делают аниме могут изменится некоторые сцены до сюжета, лучше с манги
вообще любое аниме пишется по манге.... как и с фильмами, они пишутся по книгам