Информационные технологии
+4Adobe Premiere Pro - затухание звука в начале видео-вставок.
Звук у сохраненного из Adobe Premiere Pro видео в начале вставок (например, из фильмов) почему-то сначала звучит как-то тише, лишь постепенно выравниваясь до нормальной громкости. При этом в самом Adobe все звучит нормально. Возможно, при экспорте стоит или наоборот не стоит какая-нибудь галочка, но я уже все перепробовал, помогите!
нет там никаких галочек - это сам можешь в ползунке музыки вначале клипа сделать это затухание и увеличивании громкости.
материнка сильно старая?
Звук это мать плата и драйвер от реалтек