На какой главе манги закончилось аниме Милый во франксе?

Посмотрел аниме и начал смотреть, есть ли продолжение (кроме ёнкомы), посмотрел последнюю главу манги и еще немного полистал её. И нашел некоторые моменты, которых не было в аниме. Посмотрел предпоследние главы и вроде все по сюжету сходится. Ничего не понял. Прошу сказать на какой главе манги закончилось аниме и, если не сложно, написать какие главы манги были пропущены в аниме.
Заранее большое спасибо)

Ни на какой.
В данном случае первоисточник - аниме. Оно снято по оригинальному сценарию.
На основе аниме уже сделали и мангу, которая начала выходить на несколько дней позже.

Между аниме и мангой много различий. В манге сюжет развивается быстрее, она более откровенна.
В манге совершенно другая концовка. Следовательно, ни о каком продолжении речи быть не может.

Читать мангу или нет - решать только вам. На мой взгляд она подойдёт для тех, кто хотел бы увидеть альтернативную концовку аниме. Если же вас всё устраивает, то мангу читать смысла нет, т. к. в аниме история рассказана до конца.

Аниме вышло первое. Манга уже потом начала выходить