И вообще может от версии винды зависит я про всегда устанавливаю никогда такого не было я даже не знаю что там в домашней может это недоступно?
Сергей Сенькин
Rumpel, ноут вчера купил, и там вот эта вот фигня... Такое ощущение что у него как то выборочно прогружаются эскизы и все...
Вопрос так понял, решён. Решил все же ответить. Была точь в точь проблема Windows 10 Исправил переносом папки "фото" - 400 МБ в новый том - 30 ГБ на ж. диске (создавал для установки Windows 7, но не воспользовался). Конкретно с отображением иконок с фото проблема ушла. "Красные крестики" на других папках остались, но меня они не напрягают как с иконками фото. С ними разберусь потом. PS: "Синхронизация" - для меня это лишняя хрень.
Короче, это приколы с Onedrive, ок скорее всего у тебя переполнен, просто выруби его и это пропадёт. Onedrive - это облако от винды, типо для резервного копирования твоих файлов, но в бесплатной версии там пару гигов доступно, что делает бессмысленным использование данного высера от майкрософта