В дискорде звук прерывается

Купил новый микрофон, подключил, в прослушивании Windows (через панель управления) всё нормально, однако при прослушивании своего звука в discord и при самом разговоре звук прерывается (идет, скажем так, такая волна, то меня слышно нормально то вообще не слышно), как это решить?

Убери эхоподавление

ребят вы нашли данную проблему? у меня тоже самое микрофон ХЛР за 30000 лагает только в дискорде волной каждую секунду то слышит мой микрофон то не слышит и в итоге съедает мои слова только в дискорде, в стиме и при прослушки самого себя в виндовс устройствах голос идеальный

Проблему решил путем изменения параметров разрядности и частоты дискретизации.

Если ты в дискорд заходишь из браузера, то, видимо, никак, если с приложения (на пк), то отключи Эхоподавление

Да потому что дискорд параша. Пользуйся аналогами.