Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не печальтесь

Ска панк шпион Мастер (1584), закрыт 17 лет назад
На Рождественские каникулы еду отдыхать за границу . Все кто мне отвечали не обольщайтесь. Вы все продажны за баллы. Отдохните от меня а писать с ошибками привиллегия образованных людей. Отдыхайте тупицы от юмора..
Лучший ответ
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
Слушай! Чё ты пытаешься исполнять?
Остальные ответы
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 17 лет назад
и ты без нас не скучай...петросян...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Мудак, прости Господи...Отдыхать он едет...да я там живу и не выпендриваюсь...И привилегия с одним "л" пишется...Смотри не забудь...
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
А я было размечталась о кренделях небесных...слушай, а какая она ЗАГРАНИЦА? Видел?
Везучий.
Конечно, продажные. Выберешь мой ответ лучшим - приглашу в свое село, на покос)