У меня длинные ноги, шикарная грудь и глаза, в которых можно утонуть, НО я не умею готовить... это кого-то волнует?

Gewissen Профи (825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fangorna Мастер (2156) 17 лет назад
Мой говорит, что 90% мужчин не отказались бы с тобой встречаться, но вот на счет серьезных отношений врятли. Мне кажется все зависит от того как себя подашь, не стоит врать, лутше сразу сказать что готовка это не твое. Наверняка кроме этого у тебя найдется чем его удевить. Я тоже не очень готовлю, в пределах " с голода не умрем ", но это некогда небыло для меня серьезной проблемой, большинству мужчин шедевры не нужны, с голодухи что угодно съедят. Один из выходов не становиться домохозяйкой, а найти хорошую работу, тогда всегда будет чем объяснить отсутствие ужина на столе. Если будет достаток в деньгах можно и домработницу нанять. А у нас в студенческой газете я прочитала истоию, где парень влюбился в девушку когда у нее пригорали котлеты на общажной кухне. Готовит у них он. )))
Остальные ответы
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
для этого приходят специальный человек который готовит и убирает
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Наверное, у тебя шикарный маникюр на длинных ухоженных ноготках...но готовить ты должна уметь...Тогда тебе цены просто не будет!!!
Starwind Мастер (2238) 17 лет назад
Всему можно научиться! Было бы желание
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
мне лично всё равно!
А я вот умею и люблю готовить...
Но у меня не особо длинные ноги и не особо большая грудь.. )))))
.:Sk1L:. Гуру (2733) 17 лет назад
с такими прелестями ты олигарха подцепить можешь =)) и готовить не придётся, в рестораны водить будет..
а готовить легко научиться, главное желание обрадовать любимого человека
СВетская Львица Мыслитель (5819) 17 лет назад
думаю готовка это пустяки, для ето служанка есть, глапвное чтоб ты еще ребеночка здорового родить могла
dsfg sdfhgdsf Мастер (2123) 17 лет назад
а из головы солома не торчит?
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
И ты забыла добавить, что у тебя есть ещё одно ценное качество: у тебя отсутствует комплекс неполноценности!:)
ЗдОрово!

В А Мудрец (10449) 17 лет назад
вот как научишся приходи)))
lapochka Мастер (1399) 17 лет назад
А я сразу говорю, что не умею готовить... И это никого не отпугивает...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Тоже такая проблема! готовить научиться не сложно. Все приходит со временем. Красота готовка еды это все ерунда. Главное душа!
Andrey K Мастер (1073) 17 лет назад
Перепутал слово готовить со словом говорить) Да, это нужно уметь, хотя бы средне