Какое наполнение у понятия «аватарный конфигуратор»?

Гуру ошибок Просветленный (23396), закрыт 3 года назад
Аватарный конфигуратор. (Анатолий Юркин) Что такое «аватарный конфигуратор»? Каким будет «аватарный конфигуратор»? Для чего нужен «аватарный конфигуратор» в самом ближайшем будущем, когда экономическая деятельность будет осуществляться посредством аватарных денег?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Какое закажете, такое и будет. Закажете малиновое варенье -- будет малиновое варенье. Закажете свиной фарш -- ну, Вы поняли...
Остальные ответы
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 3 года назад
Авак, в одном телефоне будет целый миллион. На авках, всё будет специализироваться.