Программирование на python.Код не соответствует стандарту PEP8.

Xxx xxx Ученик (53), на голосовании 3 года назад
Ошибка stdout:
/bin/sh ./build.sh 1>&2
Makefile:2: recipe for target 'build' failed

stderr:
./solution.py:10:36: E251 unexpected spaces around keyword / parameter equals
./solution.py:10:38: E251 unexpected spaces around keyword / parameter equals
Код не соответствует стандарту PEP8
или в нем есть синтаксические ошибки
make: *** [build] Error 1

a = input()
b = input()
a = a.split()
b = b.split()
b[0] = b[0].lower()
for i in range(len(a)):
if i == 0:
print(b[int(a[i]) - 1].capitalize(), end=' ')
else:
print(b[int(a[i]) - 1], end = ' ')
Голосование за лучший ответ
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
пробелы в Python очень важны, интерпретатор не понимает как парсить пробелы в этом случае, приведи в порядок
Xxx xxxУченик (53) 3 года назад
Проблема точно не в пробелах.
МИСП Оракул (67124) Xxx xxx, unexpected spaces around keyword английский нужен для программирования
Голова Робота Просветленный (36328) 3 года назад
У меня такой ошибки нет. "Ответы" убирают форматирование, а в Питоне оно имеет очень большое значение. Нужен скриншот программы. Или (лучше) скопируй текст на pastebin или выложи файл на mail-облако (яндекс-диск или ещё куда-нибудь).
Xxx xxxУченик (53) 3 года назад
Голова Робота Просветленный (36328) Xxx xxx, в конце текст как будто обрезан. В вопросе более правильный код.
Андрей Боронин Знаток (256) 3 года назад
Все отступы, пробелы итп должны быть соблюдены
SashaGames . Знаток (303) 3 года назад
в 10 строчке вокруг end не должно быть пробелов, как в 8 строчке вот так print(b[int(a[i]) - 1], end=' ')