Создание сайта на .html куда вставлять код?

Дима Куршаков Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Чтобы создать сайт нужно писать код но куда вставлять этот самый код сайта
(.html)
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879571) 4 года назад
Открой блокнот и вставляй
Дима КуршаковУченик (88) 4 года назад
но как превратить код в сайт?
___ Искусственный Интеллект (879571) Дима Куршаков, Купить домен, купить хостинг и выложить туда твой файл
Роман Мудрец (10415) 4 года назад
В блокноте, потом переименуй блокнот в .html
кот чёрт Гуру (2949) 4 года назад
В текстовый редактор
Jason Statham Просветленный (22617) 4 года назад
Через текстовый редактор. Только расширение файла должно быть index.html
Валидол Василий Знаток (412) 4 года назад
Нужно иметь публичный IP, купить домен и сохранить код в index.html в корневом каталоге.
Или просто создать сайт на mozello.ru
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (3171) 4 года назад
Скачай NotePad++ и в нём пока занимайся.
Артур Геворгян Мастер (2254) 4 года назад
Сохранить блокноте с расширением .html Шаблон который на картинке.
Дмитрий Турсунов Гуру (4085) 4 года назад
Берешь блокнот, ctrl+v, закрываешь и переиновываешь в .html теперь ты программист :)))))))))
Георгий Цветков Ученик (104) 4 года назад
Воспользоваться Wix. Wix позволяет добавлять код на сайт по-разному, и каждая из этих функций предоставляет вам и посетителям вашего сайта разные функции.
Подробнее - html6.com.ru/category_77.html
николай медедев Ученик (247) 4 года назад
короче создай блокнот нажми сохранить как и делай расширение .htmlпотом закрывай и нажми окрыть с помощью блокнот