Что означает карта "Суд" в раскладе на отношения?
Это значит, что человек получит, что заслужил?
Карта символизирует возобновление прошлых отношений. Это как попытка склеить чашку с глубокой трещиной. Внешне она целая, но борозда может дать течь в любой момент.
Карта символизирует саму Судьбу: именно она соединяет людей без видимых на то причин. Два обычных человека становятся парой и получают в подарок великолепные отношения. Также Страшный суд олицетворяет урок, который вы получили в прошлой жизни, но не успели выполнить. Теперь судьба дает шанс исправить ситуацию в нынешней жизни. Также карта символизирует подарки, неожиданности, сюрпризы.
Суд - карта, указывающее на перемены. Она имеет значение возрождения и пробуждения. Аркан советует гадающему принять то, что есть. Не стоит оглядываться в прошлое и пытаться его скрыть. Так же карта указывает на отпуск, о котором вы сожалеете.
Прямая позиция в вопросах личных отношений - обретение, если человек одинок, то есть шансы на обретение партнера, в существующих отношениях - избавление от страданий.... умиротворение.... Если отношения тяготят – пришло время их прекратить... вероятны судьбоносные события, например брак....
Перевернутая позиция - разлука, бракоразводный процесс....
А вообще по одной карте не смотрят, как минимум - триплет.
Одна карта не бывает в раскладе... надо смотреть в целом расклад и на Суд всегда берут два допа ( что это значит и что это не значит). Карта кармическая. И более важная, чем например МА. А если рядом все СА... так что давайте полный расклад и скажу ответ.