Когда сижу в дискорде с блютуз наушниками, кроме дискорда нечего не слышно.
Когда сижу в дискорде с блютуз наушниками я слышу только собеседнику, игру или музыку в браузере вообще не слышно, так ещё и звук портиться.
Нашел выход. Жмем правой кнопкой на колонку в правом нижнем углу и выбираем "Открыть параметры звука". Далее переходим в "Панель управления звуком" и нажимаем "Отсоединить" на "Головной телефон".
спасибо!
У меня так звук плохо работает , не подскажешь что делать? Наушника Samsung Buds Pro
попробуйте поменять в дс микрофон на другой
есть еще более простой метод. надо в дс поставить устройство вывода не головной телефон, а наушники. ввод любой микрофон. вдруг кому то поможет