Творцы этой планеты (элохимы-аннунаки) - сами воры?
Эти богомрази-демоны сами заложили принципы воровства в устройство и в функционирование. этой планеты. Например, у меня выросли подсолнухи, но их (семечки) очень активно пытаются воровать птицы. Или закладываем мы овощи в погреб, а там их воруют (и портят) мыши и крысы.
Мы выращиваем морковь или репу, а растения (плоды) у нас активно воруют (портят) вредители (морковная муха, крестоблошки и т. д.). И ТАК ДАЛЕЕ! И ТАК ВО ВСЕМ! Нам постоянно приходится защищать то, что мы выращиваем-получаем своим трудом от воров-вредителей!
Богомрази-демоны (элохимы-аннунаки, сатанаил-яхве-люцифер и т. д.), хозяева этой планеты через своих помощников (вредителей, паразитов, и прочих тварей этой планеты) воруют даже наше здоровье, когда, например, гельминты-паразиты проникают в наши тела и воруют там наши ресурсы, нарушая нашу внутреннюю среду, убивая (воруя) этим наше здоровье. Или те же комары и прочие кровопийцы, которые воруют нашу кровь, и этим воруют и наше здоровье, и портят нам нервы.
Посмотрите только, сколько у этих элементарных комаров приспособлений, чтобы воровать и пить у нас нашу кровь: https://youtu.be/V7RvXxA2IzQ?t=637
Их такими специально сделали-спроектировали их создатели!!! И главное, в местах где нет людей, эти комары могут питаться и успешно размножаться (продолжать свой род) не употребляя нашу кровь, даже это предусмотрено богомразями, чтобы только они жили и были, чтобы не переводились, чтобы когда в их (комаров) радиусе нахождения появится человек, чтобы они могли нападать на него и воровать его
кровь. Все эти живые существа (начиная с гельминтов, микробов, бактерий и кончая всякими собаками и кошками) - это инструменты, биороботы, армия, марионетки богомразей-демонов (хозяев этой планеты), чтобы они могли воздействовать, влиять на человека, и таким образом воровать-забирать у людей их психическую энергию (гаввах). Вы, наверное, сами замечали, что стоит человеку понервничать, после этого, как правило, у него не остаётся ни энергии, ни сил, ни энтузиазма.
Поэтому, неудивительно, что воровство так распространено в нашем мире, если сами хозяева этой планеты и человечества заложили принципы воровства в устройство и функционирование этой планеты и сами являются самыми настоящими ворами.
И сказал Господь Моисею: еще одну казнь Я наведу на фараона и на Египтян; после того он отпустит вас отсюда; когда же он будет отпускать, с поспешностью будет гнать вас отсюда; внуши народу, чтобы каждый у ближнего своего и каждая женщина у ближней своей выпросили вещей серебряных и вещей золотых. (Книга Исход 11:1,2)
Ещё какие.
Х