Сколько минут готовить куриное филе в мультиварке?

Раньше я кидал туда ещё замороженную курицу, готовил 60 минут. Получалось очень сухой и жесткой. Сейчас хочу ложить уже заранее размороженную.

буквально минут 5 с каждой стороны на Жарке, мультиварка Редмонд

Все зависит от программы и мощности мультиварки. Я филе готовлю в вакуумном пакете, в моей редмонд это примерно 60 минут при низкой температуре (типа су-вид), если на программе жарка, то минут 20, перевернуть через 10

минут 20 не больше

Все должно быть в книге рецептов, инструкции.

60 минут это очень много, лучше готовить не более 40 минут, хороший рецепт посмотрите тут https://multivarca.ru/kurinaya-grudka-na-paru-v-multivarke/