Флешка не читается после форматирования

Илья ... Профи (697), на голосовании 4 года назад
Флешка SanDisk pro USB 3.1.
В процессе форматирования, моя задача зависла и я её "убил". Форматирование не прошло должным образом.
Теперь флешка убита программным способом. У нее полагаю, сбита файловая система.

Мои действия:
Вставляю флешку в порт USB. "Мой компьютер" её не видит и не читает.
Иногда появляется серая иконка "USB - накопитель I"
С ней невозможно что либо сделать. Зайти - зависает. Нажать ПКМ на неё - зависает. Приходиться перезапускать рабочий стол.
AOMEI эту флешку не видит.
Acronis её тоже не видит.
Захожу в "Управление дисками" (ооочень долгая загрузка при попытки найти эту флешку, проходит около получаса) После, флешку всё равно не находит.
Прочитал, то что нужно провести низкоуровневое форматирование этой флешки.
Скачал программу HDD LOW LEVEL FORMAT TOOL. Долго грузит при попытки найти флешку. (Порой зависает). Флешку всё равно не видит.

На cyberForum прочитал о том, что в cmd нужно ввести:
"set devmgr_show_nonpresent_devices=1
start devmgmt.msc"

"Поудаляйте в списке дисковых устройств всё, что отмечено серым цветом
И нажмите кнопку "обновить конфигурацию" в Диспетчере устройств
Потом можете вставлять свою флешку. Должно быть нормально."

Это мне тоже не помогло.
Флешка так-же не определяется.
В Мой-Компьютер всё еще СЕРОЕ устройство с которым невозможно провести взаимодействия..

Очень нужна ваша помощь!!
Голосование за лучший ответ
White_145Gaming Гуру (3483) 4 года назад
Попробуй ногой ударить
Иван Говнов Мастер (1421) 4 года назад
Флешка испортилась или поцарапана
Илья ...Профи (697) 4 года назад
Флешку купил вчера. Никаких механических повреждений не получала
Иван ГовновМастер (1421) 4 года назад
У кого купил попробуй спросить
Илья ... Профи (697) Лох Какой-то, Господи я купил это в розничном магазине в новой упаковке.
Миша Искусственный Интеллект (293610) 4 года назад
командная строка (администратор), пишем (после каждой команды нажимать Enter):
diskpart
list disk (запоминаем номер флешки)
select disk 5 (вместо 5 номер который запомнили ранее)
clean
create partition primary
format fs=fat32 quick (отформатировать в fat32)
format fs=ntfs quick (отформатировать в ntfs)
assign (назначается буква)
exit
все.
как это выглядит:
https://cloud.mail.ru/public/5p9n/31GWnAadY
Илья ...Профи (697) 4 года назад
Можно с вами связаться как нибудь? Например VK, diskord или скайп?
Миша Искусственный Интеллект (293610) Илья ...vk.com/alexander_kalinin1986