Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Вопрос про школу и Савватеева
1 ставка
За что воевали украинцы , если Украину продали американцам ?
1 ставка
Почему говорят что Россия встала с колен ,а чём это проявляется ?
1 ставка
Как думаете, реально ли макрон в поезде собирался нюхать?
1 ставка
Зачем Путин предложил возобновление переговоров нацистам? План уже перевыполнили, до конца идти не собираемся?
1 ставка
•••
Какой виски (название) пил Уинстон Черчилль? И кто ему поставлял сигары и откуда?
сергей
(110969), закрыт
4 года назад
Лучший ответ
Joker
4 года назад
Он обожал моршанскую махру
сергей
Искусственный Интеллект (110969)
4 года назад
Ты что совсем попутал какие сталинские поставки? Сталин курил папиросы или трубку с тбилисским табаком и и пил только вино грузинское
Joker
Просветленный (34997) сергей, Герцеговина Флор-турецкий сорт табака
Остальные ответы
Наталия Савинова
4 года назад
Сигары Сталин поставлял. Виски с нашей деревни дед Матвей. Говорят знатный самогон варил.
Балбес, композитор
4 года назад
А это теперь надо обязательно знать, а то в Англию не пустят? ))
Просто Пух
4 года назад
Черчиль ладно-а вот про Лэнд лиз молчат сколько вискаря, сигар, женского нижнего белья. костюмов мужских итд и товаров для престижа поставлялось комунякам. А людям винтовки и тушонку.
Рвач Зверянов
4 года назад
Сталинские поставки
сергей
Искусственный Интеллект (110969)
4 года назад
Вячеслав Лазарев
4 года назад
Черчиль любил армянский коньяк и курил Гавану.
Viktor Vruk
4 года назад
сигары так и называли Черчиль а коньяк армянский
ASPID
4 года назад
Курил кубинские сигары. Американцы поставляли. Сталин коньяк. Шотландский виски любил, джин.
И дожил до 91 года.