Нужно ли сдавать ЕГЭ после 11 класса если идешь в колледж?
Там же смотрят по баллам аттестата и я думаю, что ЕГЭ сдавать не нужно, это же бредово, в ВУЗ да, там нужны баллы ЕГЭ, а в колледж надо ?
этот год был исключением..., матешу и русский точно нужно сдавать..., на мин балл хотя бы
Два обязательны русский и математику базу нужно. Хотя в этом году все и так аттестаты дали без обязательных ЕГЭ.
нужно для того что бы тебе дали аттестат 11 класса, можно и не сдавать но тогда ты зря учился 2 года
Да, нужно.