Вам нравится Ваше имя, если нет, то почему и как хотели бы Вас назвали?

Gayrat Shakhavdinov Гуру (3272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Снежана Снежная Профи (860) 17 лет назад
как то пришла мысль поменять имя- сразу начались сплошные неприятности- наверно мой ангел хранитель обиделся. Оствила все как есть
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Мне нравится...моё...Танка)))) Нормальное)))
Cюнька Знаток (329) 17 лет назад
Мне тоже нравиться моё имя - я Оксана
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
мне очень нравится мое имя, но я прошу всех меня называть-Кошкой и все что связано с ней...а вообще меня зовут Катя...=)
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Меня зовут Лилия. С одной стороны Лилия - это красиво, как цветок, но с другой (с моей) стороны - Лиля - звучит как то нелепо и глупо! Многие по 10 раз переспрашивают при знакомстве, не очень оно распространённое! Хотелось бы, чтобы меня звали Лена - просто и понятно )))
МЕНТОСИК Профи (843) 17 лет назад
мне мое нравится-Васята! а вот моя сестра мучается всю жизнь ей ненравится ее -Ольга!! Почему незнаю!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
"Кто создан из камня, кто создан из глины, -
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская. "

Источник: Стихи Марины Цветаевой.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Имя дается человеку до смерти, а фамилия только до замужества.

Два хохла беседуют:
- Слышь, Голожопин. Як чудна фамилия - Гусев!
Anastasia Stepanenko Знаток (416) 17 лет назад
Когда была маленькая жалела о том, что мама не назвала меня Кристина, я в Крещение родилась, а сейчас нисколько не жалею, ведь трудно себя представить с другим именем, мы так с ним сживаемся. НО есть одно сожаление: Насть слишком много...
Разработка рецептур Мастер (1513) 17 лет назад
я когда была маленькая мечтала,чтоб меня звали Роза.А теперь самое любимое имя свое-Аня
Лилия Верле Знаток (481) 17 лет назад
в детстве мне вообще не нравилось мое имя... а сейчас Я очень рада что меня назвали так...))