Украинцы - кто из вас тут ездил на заработки в Европу? Расскажите о своем опыте пожалуйста

Пётр Архипов Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Крым наш, русский! Гуру (4609) 4 года назад
Рабские условия труда, как у шляхты по сути. Украинцев не считают за людей в Гейропе, крайне не советую выезжать туда.
Андрей Зыков Ученик (148) 4 года назад
Мы, Украинцы, предпочитаем ездить в Польшу рубить капусту и мыть унитазы - унизительно, а что делать
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
Их здесь нет они в норах)))))))