Как включить Bluetooth на автомагнитоле JVC KD-G441? На экране есть значек блютуз как включить не могу разобраться

даниил барке Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (589066) 4 года назад
Есть модули, обычно в разъем под наушники втыкаются, а так, нудно сопрячь устройства. На телефоне найти магнитолу и попытаться подключиться
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134927) 4 года назад
Надо в телефоне блюпуп включить и пусть ищут друг друга
Найдут, значит включено
Валерий Знаток (469) 4 года назад
Как подключить Bluetooth- если его нет? Потребуется как минимум Устройство с USB и ещё AUX- тогда можно внешний блок "повесить".
Наличие значка Блютуз на дисплее, совсем не свидетельствует о его наличии внутри устройства! Индикатор ( дисплей) выпускается на несколько моделей, есть более старшие (дорогие) модели где он есть. Как правило окончание BT в названии модели и свидетельствует о его наличии! Нет смысла покупать устройства без Bluetooth? а потом "колхозить" их дополнительными проводами! Второй ЖИРНЫЙ минус, внешние устройства не поддерживают протокол вывода на экран исполнителя и названия песен! А некоторые старые автомагнитолы, до 2008 г. в. поддерживают только разговор по громкой связи, без передачи MP3 файлов!
Перед покупкой подумайте хорошо! Нужен вам более современный аппарат или нет?