В чем главное отличие комплимента и лести?

Валентини ив Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Но искренность очень трудно узнать...можно ее наиграть...
Лучший ответ
Саныч-сан Профи (526) 17 лет назад
Льстят, чтобы их не поимели, а комплиментируют, чтобы поиметь
Остальные ответы
Дейв Мастер (2318) 17 лет назад
лесть это ложь во преки удовольствия, а комплимент это симпатия!
misskometa Профи (611) 17 лет назад
Комплимент-это констатация факта!
Джульетта Просветленный (28157) 17 лет назад
комплимент говорят просто так,а льстят с какой-то корыстной целью...
Наталья Мастер (1957) 17 лет назад
Комплимент не вызывает сомнений в его искренности!
Елена Викторовна Мастер (1649) 17 лет назад
Комплимент говорит ся тогда, когда ты хочешь сделать другому человеку приятное, искренне, сказав слова по поводу ее внешности и т. д. А лесть, когда ты говоришь притяные вещи, имея в своих планах корыстные мысли
Мисс Зайкина) Мастер (2225) 17 лет назад
Комплимент - вещь искренняя, а вот лесть - это уже для подхалимов...