Почему люди считают, что короткая стрижка у девушки означает, что она представительница «лёгкого поведения»?
Я лично так НЕ считаю. Стрижка и стрижка. Какая разница какая у кого причёска? Лично у меня длинные, чёрные волосы.
Да и вообще, вспомните древних израильтян, греков у всех волосы длинные и у всех что-то на подобии платьев. Что у мужчин, что у женщин.
Так вот, почему сейчас девушек считают легко доступными если у них стриженные волосы? Короткая стрижка же считается признаком маскулинности, власти, ума. А девушки в домах скорби, насколько я знаю, по романам и сюжетам по телевизору, не являются таковыми.. Они же оказывают эти услуги тем самым становясь «содержанткой на одну ночь». Перестаньте докапыватся до девушек с короткими волосами, старики (50+) особенно. Если у вас что-то с головой, милости прошу, идите в дурку ложитесь.
как раз наоборот.
или коблиха (активная лесбиянка)
или феминистка.
лысых проституток ни разу не встречал
Я тоже так не считаю. Что за бред. Длинна волос не даёт информации о количестве половых актах и партерах
Чего? Никто так не считает. Просто это не женственно и непритягательно для большей части мужчин. Коротковолосые или лысые дамы нравятся в основном лесбиянкам и латентным гомосексуалистам
с короткой стрижкой все прости уточки -а в дурке я и так лежу
Да, согласна.
Это ещё из древности идёт традиция. Что всё лёгкого поведения женщины, коротко стригли. .
А ещё короткую стрижку женщин всегда и др сих пор,в народе называют сифилисной.