Нормальный размер члена в 16 лет или нет ?

Сергей Тюков Ученик (100), закрыт 3 года назад
Когда я возбужден, член в стоячем состояние имеет размер 11 см. Это нормально для такого возраста или мало ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Елецкова Гуру (4575) 4 года назад
забавно, тут где-то 13-ти летний мальчик спрашивал, нормально ли иметь в 13 лет чл*н 18 см (не стоячий) , спрашивал не маловато ли у него?
Тима Новиков Ученик (123) 7 месяцев назад
Бро, не волнуйся всё нормально он ещё успеет подрости он растёт до 20 лет, не чего страшного если ты считаешь его маленьким я вот считаю что и с огромной валыной ходить не очень потому что она постоянно выпирает, удачки бро o(〃^▽^〃)o
Дима БерсеньевУченик (150) 5 месяцев назад
Да, мне мешает.
Тима НовиковУченик (123) 5 месяцев назад
Да не волнуйся ты так , бро размер твоих половых органов не чего не значит в 18 лет если он будет крайне тебя беспокоить ты его и удленить можешь (чисто моё мнение в 12 лет..)