Можно ли использовать браузер Tor в России?
Вопрос описан в теме. Использовать не для каких-либо экстремистских и запрещенных действий, а просто чтобы скрыть себя.
используй, никто не запрещает
никто не запрещает
смысла в этом абсолютно никакого нет, во первых ты не скроешь себя это раз, легко можно сопоставить момент когда ты зашел на сайт тора чтоб его скачать, скачал и последующие выходы с него, к тому же ты сам здесь во всём признался)), а во вторых скорость на нём такая стрёмная, да плюс капчу на яндексе и гугле постоянно вводить, короче бессмысленный гемор.
Да можно использовать
Да я использую его порой чтобы зайти на запрещенный сайт. Например на кавказцентер
Естественно с чего ты решил что россияне тебе отгрузят тонну инфы куда они ходят?
Можно, но не в режиме выходного узла. Иначе посадят.