Можно ли ставить микроволновку на мини-печь?
Насколько это безопасно и как влияет на работу и пригодность и техники? Если можно, то как лучше осуществить: подложить доску между ними или что-то в таком духе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно, но как то нежелательно. Между печкой и микроволновкой должен быть некоторый промежуток.
у меня так стоят и не мешают друг дружке
доску нельзя подкладывать, печка охлаждается через верх. Думаю можно проложить профиль по бокам, чтобы приподнять. А вот наоборот можно, микра не греется вообще
если мини-печь очень горячая сверху то ставить что либо нельзя
Лучше нет, сверху же немножко расстояние должно быть, я сделала две полчки одна на другой для моих редмонтовских устройств, и проблем нет и удобно.