Для чего кнопки PS и PB на клавиатуре Jedel K510 ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно было в фотошопе обозначить кнопки? (2 секунды делается, а вопрос намного понятнее был бы)
Пока что, думаю что вы имели ввиду кнопки Print Screen и Pause break.

PS - это типо скриншот. Потом открываешь фотошоп и Paint и нажимаешь ctrl+v и у вас откроется этот скриншот.
Дальше можете его редактировать или скачать.

Pause Break - тут подробнее - https://zen.yandex.ru/media/cyberazvedka/dlia-chego-nujna-eta-strannaia-klavisha-pause-break-neujeli-vozmojno-postavit-kompiuter-na-pauzu-5cceec5bffaa2300b352eb83?utm_source=serp

(Если надо скриншотить определенную область, то лучше использовать инструмент ножницы в Win 10 такое есть. На других не знаю.)

скрины они делают - проще говоря
ужасная клава

принт скрин и пауз/бреак

PS - Prt Sc
Sl - Scroll Lock
Pb - Pause Break