Здравствуйте, посоветуйте какой лучше выбрать солнцезащитный крем?

Anna Anna Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, посоветуйте какой лучше выбрать солнцезащитный крем? Желательно до 500 рублей.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (2057) 3 года назад
Посмотрите BRONZEADA Librederm, через сайт со скидкой по промокоду можно взять. Мне нравится он, не липкий
яков амеличкин Ученик (105) 2 года назад
Относительно выбора солнцезащитного крема в зависимости от безопасности и качества можно почитать статьи. Они помогут определиться с выбором для совершенно разных возрастов https://goldstick.ru/chto-takoe-solncezashchitnyy-krem-dlya-lica-i-kak-ego-vybrat/