Как зайти в архив агента? Пожалуйста, с подробной инструкцией!

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДУСЯ Гуру (2769) 15 лет назад
Нажимаешь на пользователя с которым переписывался открывается окно с его перепиской там над его фоткой будет написано архив нажимаешь и входишь.
Похожая на себяУченик (209) 15 лет назад
Объясняю ситуацию подробно. Сегодня зашла в почту @mail, в нижнем правом углу экрана высветилось 1 диалог и контакты (1), я думала, что у меня агент подключён, т.к. устанавливала его при создании почтового ящика, соответственно написала ответ, потом выяснила, что агент не установлен, установила, тот человек которому написала - неавторизованный, архив своих сообщений никак не могу найти. Как удалить свои сообщения этому человеку, чтобы они не ушли к нему, когда я его авторизую? Помогите, пожалуйста. Если можно напишите подробные инструкции от начала и до конца как что нужно сделать!
Остальные ответы
Double LEXX Просветленный (34147) 15 лет назад
Дуся правильно сказала, но, если ты хотела узнать, где он реально лежит, то ищи тута -- C:\Documents and Settings\[имя учётной записи] \Application Data\Mra
Похожая на себяУченик (209) 15 лет назад
Папки Mra у меня нет. Если речь идёт о папке Mail.Ru, то где дальше можно найти (в какой папке)? А там в зашифрованном виде или можно прочитать?