Что за видеокамера? Качеством смахивает на VHS, но такой тайм-код впервые вижу, даже похожих не встречал. Что за марка?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 3 года назад
Впервые встречаю такой тайм-код на VHS. Похож на тот, который в цифровых фотоаппаратах, мелким шрифтом. Непохоже, чтобы дата была наложена в сторонней программе, искажения затрагивают и сам тайм-код. Камера точно VHS - помехи, побежалости по краям.. Или это скорее всего какая-нибудь китайская дешёвая VHS-камера?

Видео: youtube.com/watch?v=tMe0-YxOzM8
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 3 года назад
коллекционируешь тайм-коды?
мсье знает толк в извращениях!
Джо 90Мыслитель (8290) 3 года назад
тебе то какое дело? я спросил тех, кто может знает, что за марка видеокамеры.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) впечатывают тайм-коды в видео только альтернативно одарённые ;)