Telegram бот, который удаляет сообщения с ключевыми словами.

Pony Joy Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста бота для телеграм группы, который будет удалять сообщения с заданными ему словами.
Говорю сразу GrepRobot хоть и предназначен для таких целей, но со своей задачей не справляется. Есть ли аналоги?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) 4 года назад
Есть, но платные, тебе зачем?
Pony JoyУченик (97) 4 года назад
Группа прикреплена к каналу. В канале публикуются "Меги" с ссылками и кнопками на другие каналы. Своеобразное ВП. В канале эти посты удаляются самими запостившими их ботами через некоторое время. Так вот эти посты автоматом идут а чат, и остаются там. В ручную удалять это всё как-то не очень.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) Ясненько, боты есть, но в твоём случае просто смирись