Для этого откройте консоль для ввода кодов, как описано выше, и введите в поле код «testingcheats true», удерживая клавишу Shift выберите нужного сима и кликните на опцию «Сделать счастливым». Это действие добавляет мудлет «Чувствует себя великолепно» – счастье +2 и поднимает шкалы всех потребностей до максимального уровня.
Но также вы можете поднять уровень каждой отдельной нужды в Симс 4. Для этого вводится другой код на потребности. В поле для ввода кода впишите «fillmotive <тип потребности>», где тип потребности нужно заменить на нужное вам значение на английском языке. Например, чтобы заполнить шкалу Питание, вам нужно утолить голод, для этого введите код fillmotive motive_hunger.
Основные потребности:
Естественная нужда (bladder)
Питание (hunger)
Бодрость (energy)
Досуг (fan)
Общение (social)
Гигиена (hygiene)
Источник -
https://sims-4.com/cheat-codes/97-kody-na-potrebnosti-dlja-sims-4.htmlP.S - Пользуйся гуглом, это не сложно