Философский вопрос

Почему человек не готов сделать этот мир лучше и вечно надеется на кого то, что кто то придет и сделает, почему? ниже

Вот они и делают и скоро будет нам показано и представлено феерическое шоу, нас уже одели в маски, это тоже часть этого шоу должна быть, а кто заставляет, так это их марионетки, что работают на Тайное Мировое Правительство Антихриста, и так далее. Уже пришло время понять, что приход Антихриста уже начался в 2020 году особенно значимо и ярко, следующий шаг тоже будет показан и представлен, и человечество в конце полностью будет порабощено, буквально раздавлено и смято. Если мы ненавидим 2020 год, то последующие годы будут еще хуже и этот год самый знаменательный. Власти страны полностью служат Антихристу во всем, телевидение уже его, Политика и Религия стала служить Антихристу, так что время вспомнить Творца и призвать его сейчас как раз самый раз.

христианская психология вбитая в головы за 1000 лет не позволяет защищаться, а предлагает подставлять щёки.

отступили от Бога, забыли Его, а лень всегда впереди и подчиняет человека себе.

А как мы его сделаем? Чем?

"вспомнить Творца и призвать его сейчас как раз самый раз."
Почему человек не готов сделать этот мир лучше и вечно надеется на кого то, что кто то придет и сделает, почему?