Политические дебаты

Почему в России запрещено лекарство Риталин, обладающее слабыми психоактивными действиями, но разрешен наркотик фенибут,

Обладающий слабыми лекарственными действиями?

Потому что Риталин(или его другое название Метилфенидат) имеет очень пагубные последствия. Было сделано исследование в "Кокрейновском сообществе", где после его употребления у детей наблюдались побочки вплоть до смертельного исхода, также психозы, сердечно-сосудистые заболевания, так ещё и вызывает сильное привыкание. Поэтому он и не применяется в России, а вот у фенибута таких последствий обнаружено не было. Так что я очень рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

риталин по эффектам как кокаин но дольше длится эффект, а фенибут тупо плацебо

проверенно на себе

Фенибут- не наркотик вообще, сугубо плацебо

в любой аптеке можно набрать корвалола и отойти в мир иной

Кто бабок больше вове отвалил, тому и разрешили.