Магистр дьявольского культа будет 2 сезон дорамы или нет?

Liza Suhanova Ученик (198), закрыт 4 года назад
Будет 2 сезон Магистр дьявольского культа? А то первый сезон остался с открытым концом. Или не будет как любят делать Азия. Закрутить сериал и не окончить его.
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 4 года назад
Сериал Магист дьявольского культа или же Неукротимый: Повелитель Чэньцин как его ещё называют ЗАКРЫТ. Новых серий больше НЕ будет.
Re CeЗнаток (433) 4 года назад
Обидно
Liza SuhanovaУченик (198) 4 года назад
Как жаль. А я думала будет продолжение. Он ведь вроде как заканчивается с открытым концом
Никита МаксименкоУченик (142) 4 года назад
Откуда такая информация ?
Чуя НакахараУченик (100) 3 года назад
Как так? Там ведь момент не закончилииииии.... ????????????????????
Чуя Накахара, Да вет он. Уже третий сезон даже вышел.
Остальные ответы
Не твоя Тян Профи (621) 2 года назад
Рекомендую почитать новеллу, по которой снята дорама, чтобы не было так обидно из-за открытой концовки дорамы)
Настя ШукаеваУченик (103) 6 месяцев назад
Подскажите, есть ли на русском ? Искала не нашла